Основные развлекательные события пройдут в Имеретинской низменности

Евгений

New Member
Основные развлекательные события, которые намечены в Сочи на предстоящие выходные, 6 и 7 июня, пройдут в Имеретинской низменности курорта и в центре города.

Суббота, 6 июня

В субботу в 20:00 на центральной площади Олимпийского парка выступит «королева русского R'n'B» Бьянка. Стоимость билетов на ее концерт варьируется от 500 до 3 000 рублей.

В адлерском рок-баре «Треугольник» в 21:00 начнется концерт англо-итальянского музыкального коллектива Noel and The Pandas. Рок-группа отправилась в гастроли по странам СНГ и приехала в Сочи. Билет на это мероприятие обойдется в 400 рублей.

Воскресенье, 7 июня

Главным культурным мероприятием на этих выходных станет открытие 26-го российского кинофестиваля «Кинотавр». Торжественная церемония состоится в воскресенье, 7 июня, на площади у Зимнего театра. Традиционное дефиле по «звездной дорожке» начнется в 18:00. Поздно вечером на Театральной площади пройдут бесплатные сеансы в кинотеатре под открытым небом. В 22:00 зрителям покажут «Битву за Севастополь», а в полночь – комедию «Елки 1914».

В «Сочи Парке» в этот день начнутся гастроли всемирно известного французского Театра воды Aquatic Show. Зрителям покажут пять оригинальных программ («Marie Antoinette», «Around the World», «Rock show», «Russians Soul» и «Emotion»), которые были специально адаптированы для показа в столице Игр-2014. Билеты можно купить в кассах тематического парка.

В выставочном центре у нового морпорта на улице Несебрской завершится фестиваль «Красота и Грация-2015», который проходит на курорте в эти дни. Он объединяет специализированную выставку, ювелирную выставку «Золото летней столицы. Весна», чемпионат по парикмахерскому искусству «Beauty Ring Sochi-2015» и конкурс по перманентному макияжу «Модный взгляд». Посетителей фестиваля ждут мастер-классы, семинары и презентации. Выставка открыта с 10:00 до 20:00.

Традиционным концертом завершится эта неделя в городском Зале органной и камерной музыки. 7 июня в 17:00 на сцену выйдут Заслуженный артист Кубани Михаил Павалий, лауреат фестиваля «Тенора России» Матевос Малхасян и лектор-музыковед Ирина Клюжина. В программе вечера прозвучат сочинения Баха, Мендельсона и Регера.

На предстоящих выходных Олимпийский парк Сочи станет местом проведения спортивных соревнований. 6 и 7 июня там пройдут чемпионат и первенство России по триатлону. Атлетам предстоит преодолеть 1,5 километра вплавь, 40 километров на велосипеде и 10 километров бегом. Наблюдать за состязаниями сможет любой желающий.
Источник: vesti-sochi.tv
 
Назад
Сверху